Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Федеральный научный центр реабилитации
инвалидов им Г.А. Альбрехта»
Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Расписание приёма специалистов

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ В КПО С 20.11.2017 г. по 24.11.2017 г.

 

Специалисты Консультативно-поликлинического отделения

ФИО

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

04.12.2017

ВТ

05.12.2017

СР

06.12.2017

ЧТ

07.12.2017

ПТ

08.12.2017

МАРТЫНОВ

Виктор

Борисович

Врач-травматолог-ортопед

 

 

 

11-00 – 14-00

каб. 248

 

КАРАПЕТЯН

Сергей

Вазгенович

Врач-травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук

 

10-00 – 13-00

каб. 225

 

10-00 –  13-00

каб. 225

 

ЮРЧЕНКО

Александр

Юрьевич

Врач - травматолог-ортопед детский

 

 

 

14-00 – 15-30

каб. 248

 

КУРБАНОВА

Сабина

Рамазановна

Врач – невролог

I категории

 

16-30 – 19-00

каб. 225

 

 

 

ГАЙДУК

Юлия

Вадимовна

Врач – невролог детский высшей категории, кандидат медицинских наук

10-00 – 13-00

каб. 248

 

 

 

 

ПОВОРИНСКИЙ

Антон

Андреевич

Врач – терапевт высшей категории

12-00 – 14-00

каб. 222

 

 

 

 

 

СИНИЦЫН

Игорь

Викторович

Врач – терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук

 

 

12-00 – 14-00

каб. 222

 

 

 

КАСЬКО

Валерий

Григорьевич

Врач – терапевт, врач высшей категории по организации здравоохранения

10-00 - 12-00

каб. 245

10-00 - 12-00

каб. 245

10-00 - 12-00

каб. 245

10-00 - 12-00

каб. 245

10-00 - 12-00

каб. 245

РАЗУМОВСКАЯ

Мария

Ефимовна

Заслуженный врач РФ,
Врач - терапевт высшей категории, Ревматолог

 

 

 

 

 

ЗИНЯЕВА

Татьяна

Владимировна

Врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук

 

 

17-00 – 19-00

 

 

МИРГОРОДСКАЯ

Елена

Витальевна

Врач- эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук

 

 

 

 

 

МЕЩАНИНОВА

Ольга

Николаевна

Врач – инфекционист высшей категории

По предварит. записи

По предварит. записи

По предварит. записи

По предварит. записи

По предварит. записи

КАЙДА

Сергей

Александрович

Врач – отоларинголог

9-00 – 11-30

каб.247

 

9-00 – 12-00

каб.247

 

 

 

КОРОВЯНСКИЙ

Юрий

Алексеевич

Врач – офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук

10-00 – 13-00

каб. 249

10-00 – 13-00

каб. 249

10-00 – 13-00

каб. 249

10-00 – 13-00

каб. 249

10-00 – 13-00

каб. 249

БАЛТАЧИ

Денис

Глебович

Врач – уролог высшей категории

 

 

15-30 -17-30

каб. 223

 

 

ЯКОВЛЕВА

Татьяна

Николаевна

Врач – акушер - гинеколог высшей категории

 

 

 

 

 

АНОХИНА

Светлана

Анатольевна

врач-дерматовенеролог

 

 

 

 

11-00 - 13-00

каб. 222

ЩЕРБИНА

Дмитрий

Константинович

Врач – стоматолог, кандидат медицинских наук

10-00 – 13-00

каб. 208

10-00 – 13-00

каб. 208

10-00 – 13-00

каб. 208

10-00 – 13-00

каб. 208

10-00 – 13-00

каб. 208

 
в КПО консультативный приём и отбор на госпитализацию в клинику,
Заведующие клиническими отделениями и 
ведущие сотрудники научных институтов.

 

ФИО

ДОЛЖНОСТЬ/СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

04.12.2017

ВТ

05.12.2017

СР

06.12.2017

ЧТ

07.12..2017

ПТ

08.12.2017

ШВЕДОВЧЕНКО

Игорь

Владимирович

Научный руководитель ФНЦРИ им.Г.А.Альбрехта
Доктор медицинских наук
Профессор

 

 

 

 

 

ГАЙДУК

Александр

Александрович

Врач - травматолог-ортопед высшей категории, Доктор медицинских наук
Профессор

 

 

10-00 - 13-00 каб. 225

 

 

КОЛЬЦОВ

Андрей

Анатольевич

 

Заведующий первым детским травматолого-ортопедическим отделением
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Детский хирург
Кандидат медицинских наук

 

 

14-00 - 15-30 каб. 248

 

14-00 - 15-30 каб. 248

ПЕРШИН

Андрей

Александрович

 

Заведующий вторым детским травматолого-ортопедическим отделением
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Детский хирург
Вертебролог
Кандидат медицинских наук

 

 

 

 

 

СИДОРОВ

Константин

Гаврилович

Заведующий первым травматолого-ортопедическим отделением
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Кандидат медицинских наук

13-00 - 15-00 каб. 224

 

 

 

 

ГОРЧАНИНОВ

Олег

Николаевич

 

Заведующий вторым травматолого-ортопедическим отделением,
Врач - травматолог-ортопед высшей категории
Заслуженный врач России
Кандидат медицинских наук

 

10-00 - 13-00 каб. 224

 

 

12-00 - 14-00 каб. 224

КАНТЕМИРОВА

Раиса

Кантемировна

Заведующий терапевтическим отделением,
Заслуженный врач РФ
Геронтолог
Доктор медицинских наук
Главный научный сотрудник

 

13-00 - 15-00 каб. 224

 

10-00 - 12-00 каб. 224

 

ГРОМАКОВА

Светлана

Владимировна

Заведующий неврологическим отделением
Врач-невролог высшей категории

 

 

 

13-00 - 15-00 каб. 225

 

ПОТЁМКИНА

Светлана

Викторовна

Заведующий хирургическим отделением
Врач – хирург высшей категории

 

 

13-00 - 15-00 каб. 225

 

12-00 - 14-00 каб. 225

КЛИМАШЕВА

Светлана

Борисовна

Заведующий отделением социальной и психологической реабилитации
Врач-терапевт высшей категории
Кандидат медицинских наук

 

12-30 - 15-00 каб. 222

 

 

 

АЛТУХОВ

Сергей

Викторович

 

Заведующий отделением психологической реабилитации
Врач-психотерапевт высшей категории

10-00 - 14-00 каб. 24

10-00 - 14-00 каб. 24

10-00 - 14-00 каб. 24

10-00 - 14-00 каб. 24

10-00 - 14-00 каб. 24

СТРУКОВА

Наталия

Викторовна

Заведующий отделением ФТО

Врач-физиотерапевт высшей категории

 

 

 

14-00 - 16-00 каб. 152

 

ГЕРАСИМОВА

Галина

Васильевна

Заведующий отделением ЛФК

Врач лечебной физкультуры высшей категории
Кандидат медицинских наук

 

 

 

13-00 - 15-00 каб. 151

 


Скачать расписание приёма специалистов КПО с 04.12 по 15.12  (PDF)