Рус Eng
Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Федеральный научный центр реабилитации
инвалидов им Г.А. Альбрехта»
Министерства труда и социальной
защиты Российской Федерации

Расписание приёма специалистов

Скачать расписание

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ КПО

С 15.07.2019 г. по 19.07.2019 г.

ФИО

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

15.07

ВТ

16.07

СР

17.07

ЧТ

18.07

ПТ

19.07

ГОРЧАНИНОВ

Олег

Николаевич

Врач - травматолог-ортопед 
Заслуженный врач России
к.м.н.

 

10.00 - 13.00

224 каб.

 

 

11.00 - 14.00

224 каб.

КАРАПЕТЯН

Сергей

Вазгенович

Врач-травматолог-ортопед

к.м.н.

 

 

 

.

 

ЮРЧЕНКО

Александр

Юрьевич

Врач - травматолог-ортопед детский

 

 

 

 

 

КАСЬКО

Валерий

Григорьевич

Врач – терапевт, врач высшей категории по организации здравоохранения

10.00 -12.00

246 каб.

10.00 -12.00

246 каб.

10.00 -12.00

246 каб.

10.00 -12.00

246 каб.

10.00 -12.00

246 каб.

РАЗУМОВСКАЯ

Мария

Ефимовна

Заслуженный врач РФ,
Врач – терапевт высшей категории, Ревматолог

12.00-16.00

222 каб

 

12.00 - 16.00

222 каб.

 

 

ЗАЛЬНОВА

Ирина

Александровна

Врач - терапевт

 

13.00 – 15.00

224 каб

 

 

10.00 – 13.00

224 каб.

 

ЗИНЯЕВА

Татьяна

Владимировна

Врач-эндокринолог высшей категории, к.м.н.

 

 

17.00 - 19.00

225 каб

 

 

МИРГОРОДСКАЯ

Елена

Витальевна

Врач- эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук

 

 

 

 

 

 

ЖВАНИЯ

Каролина

Вячеславовна

Врач - невролог

 

13.00-14.00

225 каб

 

13.00 - 15.00

225 каб.

 

МЕЩАНИНОВА

Ольга

Николаевна

Врач – инфекционист высшей категории

По предварит. записи

По предварит. записи

По предварит. записи

По предварит. записи

По предварит. записи

КАЙДА

Сергей

Александрович

Врач – отоларинголог

 

 

9.00 - 12.00

247 каб.

 

 

КОРОВЯНСКИЙ

Юрий

Алексеевич

Врач – офтальмолог высшей категории, к.м.н.

10.00 - 13.00

249 каб

10.00 - 13.00

249 ка

10.00 - 12.00

249 каб

10.00 - 12.00

249 каб

10.00 - 12.00

249 каб

БАЛТАЧИ

Денис

Глебович

Врач – уролог высшей категории

 

 

 

 

 

ЩЕРБИНА

Дмитрий

Константинович

Врач – стоматолог, к.м.н.

10.00 - 13.00

208 каб.

10.00 - 13.00

208 каб.

10.00 - 13.00

208 каб.

10.00 - 13.00

208 каб.

10.00 - 13.00

208 каб.

ДАРИЕНКО

Олег

Вячеславович

Врач-дерматовенеролог

 

14.00 – 16.00

223 каб.

 

 

 

ЦМИЛЬ

Федор

Алексеевич

Врач – травматолог-ортопед

 

 

 

 

 

ФЕДОРОВА

Юлия

Валерьевна

Врач – травматолог-ортопед

10.00 – 14.00

7эт. 2 каб.

10.00 – 14.00

7эт. 2 каб.

10.00 – 14.00

7эт. 2 каб.

10.00 – 14.00

7эт. 2 каб.

10.00 – 14.00

7эт. 2 каб.

КОСТЮЧЕНКО

Илья

Валерьевич

Врач – травматолог-ортопед

9.00 – 12.00

245 каб.

9.00 – 12.00

245 каб.

9.00 – 12.00

245 каб.

9.00 – 12.00

245 каб.

9.00 – 12.00

245 каб.

МАЗУХА
Лариса
Николаевна

Врач - логопед

 

10.00 – 17.00

222 каб.

 

 

 

Заведующие клиническими отделениями и сотрудники научных институтов, ведущие в КПО консультативный приём и отбор на госпитализацию в клинику, а также для протезирования и ортезирования

ФИО                        ДОЛЖНОСТЬ                                       СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

15.07

ВТ

16.07

СР

17.07

ЧТ

18.07

ПТ

19.07

ШВЕДОВЧЕНКО

Игорь

Владимирович

Научный руководитель
Доктор медицинских наук
Профессор

 

 

 

 

 

КОЛЬЦОВ

Андрей

Анатольевич

 

Заведующий первым детским травматолого-ортопедическим отделением
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Детский хирург
к.м.н.

 

 

14.00 - 15.30

248 каб.

 

14.30 - 15.30

248 каб.

ПЕРШИН

Андрей

Александрович

 

Заведующий вторым детским травматолого-ортопедическим отделением
Врач травматолог-ортопед высшей категории
Детский хирург
Вертебролог
к.м.н.

 

 

 

 

14.00 - 15.30

224 каб.

СИДОРОВ

Константин

Гаврилович

Заведующий первым травматолого-ортопедическим отделением
Врач травматолог-ортопед высшей категории
к.м.н.

13.00-14.30

224 каб

 

 

 

 

МАРТЫНОВ

Виктор

Борисович

Заведующий первым травматолого-ортопедическим отделением
Врач травматолог-ортопед

 

 

 

11.00-14.00

248 каб

 

КАНТЕМИРОВА

Раиса

Кантемировна

Заведующий терапевтическим отделением,
Заслуженный врач РФ
Геронтолог
Доктор медицинских наук
Главный научный сотрудник

 

13.00 – 15.00

224 каб

 

 

10.00 – 13.00

224 каб.

 

ГРОМАКОВА

Светлана

Владимировна

Заведующий неврологическим отделением
Врач-невролог высшей категории

 

 

 

 

 

ПОТЁМКИНА

Светлана

Викторовна

Заведующий хирургическим отделением
Врач – хирург высшей категории

 

 

13.00 - 15.00

225 каб.

 

12.00 - 14.00

225 каб.

КЛИМАШЕВА

Светлана

Борисовна

Заведующий отделением социальной и психологической реабилитации
Врач-терапевт высшей категории
к.м.н.

 

10. 00-13. 00

 

 

 

АЛТУХОВ

Сергей

Викторович

Заведующий отделением психологической реабилитации
Врач-психотерапевт высшей категории

10.00 -14.-00

24 каб

  10.00 -14.-00

24 каб

10.00 -14.-00

24 каб

10.00 -14.-00

24 каб

10.00 -14.-00

24 каб

СТРУКОВА

Наталия

Викторовна

Заведующий отделением ФТО

Врач-физиотерапевт высшей категории

 

 

 

 

 

АНДРЕЕВА

Анна

Станиславовна

Врач-физиотерапевт

 

 

 

14.00 - 16.00

Каб 152

 

ГЕРАСИМОВА

Галина

Васильевна

Заведующий отделением ЛФК

Врач лечебной физкультуры высшей категории
к.м.н.

 

 

 

14.00 -16.00 .

151 каб              

 

МИТЯКОВА

Ольга

Николаевна

Заведующий отделением АРО

Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

10-00 - 12-00 каб. 224