РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ В КОНСУЛЬТАТИВНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ
2 – 6 сентября 2024 года
Расписание приема специалистов в консультативно-поликлиническом отделении со 2 по 6 сентября 2024 года (скачать)
Заведующие клиническими отделениями и сотрудники научных институтов, ведущие в КПО консультативный приём и отбор на госпитализацию в клинику, а также для протезирования и ортезирования
ФАМИЛИЯ |
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ |
ПН 2 сентября |
ВТ 3 сентября |
СР 4 сентября |
ЧТ 5 сентября |
ПТ 6 сентября |
ШВЕДОВЧЕНКО Игорь Владимирович Научный руководитель |
Доктор мед. наук Профессор |
12.45 -15.45 248 каб. |
||||
МАРТЫНОВ |
Врач – травматолог-ортопед первой категории |
12.00 - 16.00 225 каб. |
15.45 - 17.00 224 каб. |
|||
ПОТЕМКИНА Светлана Викторовна Заведующий вторым взрослым отделением ортопедической реабилитации |
Врач-хирург высшей категории |
11.00 - 14.30 225 каб. |
14.00 - 15.00 243 каб. отбор. комиссия |
|||
КАРАГОДИНА Анастасия Михайловна Заведующий взрослым отделением нейрореабилитации |
Врач-невролог первой категории |
|
13.00 - 15.40 224 каб. |
|||
КАНТЕМИРОВА Раиса Кантемировна Заведующий взрослым отделением соматической реабилитации |
Врач-терапевт высшей категории Доктор мед. наук |
13.00 - 15.00 |
|
Специалисты Консультативно-поликлинического отделения
ФАМИЛИЯ |
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ |
ПН 2 сентября |
ВТ 3 сентября |
СР 4 сентября |
ЧТ 5 сентября |
ПТ 6 сентября |
ВОЗНАЯ |
Врач-дерматовенеролог |
11.00 - 13.00 243 каб. |
||||
ГОРЧАНИНОВ |
Врач – травматолог-ортопед, кандидат мед. наук |
11.00 - 15.00 |
||||
ИВКОВА |
Логопед (взрослый) |
9.00 - 13.00 222 каб. |
9.00 - 13.00 222 каб. |
9.00 - 13.00 222 каб. |
9.00 - 13.00 222 каб. |
9.00 - 13.00 222 каб. |
КАЙДА |
Врач-оториноларинголог |
16.30 - 21.00 247 каб. |
16.30 - 21.00 247 каб. |
|||
КОГАНОВА Алла Борисовна |
Врач – травматолог-ортопед |
11.00 - 13.00 225 каб. |
||||
КОРНЕЕВ Игорь Владимирович |
Врач – травматолог-ортопед высшей категории | 15.30 - 17.00 225 каб. |
||||
КОСТЮЧЕНКО |
Врач – травматолог-ортопед |
15.00 - 17.00 248 каб. |
||||
ОБРЕЗАН |
Врач-кардиолог |
11.00 - 13.00 224 каб. |
||||
ПОНОЧЕВНАЯ |
Врач-невролог |
11.00 - 13.00 224 каб. |
11.00 - 12.00 224 каб. |
|||
ФЕДОТОВА |
Врач – травматолог-ортопед | 15.00 - 16.00
225 каб. |
||||
ФИЛИППОВА |
Врач-терапевт высшей категории | 17.00 - 21.00 250 каб. |
17.00 - 21.00 250 каб. |
|||
ФОМИНЫХ |
Врач-офтальмолог |
16.00 - 20.00 249 каб. |
9.00 - 18.00 249 каб. |
|||
ФРИДМАН |
Врач-педиатр, инфекционист Кандидат мед. наук |
10.00 - 14.00 224 каб. |
||||
ШАЙДАЕВ |
Врач – травматолог-ортопед высшей категории Кандидат мед. наук |
14.30 - 16.00 248 каб. |
||||
ЮРЧЕНКО |
Врач – травматолог-ортопед | 15.40 - 17.00
248 каб. |