Рус Eng
Запись на прием Заочная консультация

Главная   О центре   Новости и мероприятия   Сотрудники ФГБУ ФНОЦ МСЭ и Р им. Г.А. Альбрехта приняли участие в круглом столе «Обеспечение техническими средствами реабилитации детей-инвалидов в соответствии с индивидуальной программой реабилитации и абилитации»

Новости и мероприятия

Сотрудники ФГБУ ФНОЦ МСЭ и Р им. Г.А. Альбрехта приняли участие в круглом столе «Обеспечение техническими средствами реабилитации детей-инвалидов в соответствии с индивидуальной программой реабилитации и абилитации»

В Общественной палате Российской Федерации 27 мая 2025 г. состоялся круглый стол «Обеспечение техническими средствами реабилитации детей-инвалидов в соответствии с индивидуальной программой реабилитации и абилитации, в том числе с использованием электронного сертификата». Круглый стол организован Уполномоченным при президенте Российской Федерации по правам ребенка Марией Львовой-Беловой.

В работе круглого стола приняла участие директор Института реабилитации и абилитации инвалидов ФГБУ ФНОЦ МСЭ и Р им. Г.А. Альбрехта Инна Сергеевна Ишутина с сообщением «Обеспечение детей-инвалидов ТСР (организационно- правовые аспекты)».

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×