Рус Eng
Запись на прием Заочная консультация

Главная   Клиника   Консультативно-поликлиническое отделение   Расписание приёма специалистов

Расписание приёма специалистов

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА СПЕЦИАЛИСТОВ В КОНСУЛЬТАТИВНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ 

4 – 8 июля 2022 года

Расписание приема специалистов в консультативно-поликлиническом отделении с 4 по 8 июля 2022 года (скачать

 

Заведующие клиническими отделениями и сотрудники научных институтов, ведущие в КПО консультативный приём и отбор на госпитализацию в клинику, а также для протезирования и ортезирования

ФАМИЛИЯ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

 4 июля

ВТ

5 июля

СР

6 июля

ЧТ

7 июля

ПТ

8 июля

ШВЕДОВЧЕНКО
Игорь Владимирович

Научный руководитель

Доктор мед. наук, профессор

12.45 - 15.45

248 каб.

 
       
КОЛЬЦОВ
Андрей Анатольевич


Заведующий первым детским травматолого-ортопедическим отделением 

Врач – травматолог-ортопед высшей категории, детский хирург, кандидат мед. наук    

12.00 - 16.00

248 каб.

 
   
ОСМАНОВ
Самир Логманович

Заведующий вторым детским травматолого-ортопедическим отделением 

Врач – травматолог-ортопед        

 13.00 - 15.00

225 каб.

МАРТЫНОВ
Виктор Борисович

Заведующий вторым травматолого-ортопедическим отделением

Врач – травматолог-ортопед первой категории

12.00 - 15.30

225 каб.

 

 

 

 

ПОТЕМКИНА
Светлана Викторовна

Заведующий вторым 
взрослым отделением ортопедической реабилитации

 

Врач-хирург высшей категории

 

 

 

10.00 - 14.30

225 каб.

 

 

 

КАРАГОДИНА
Анастасия Михайловна

И.о. заведующего взрослым отделением
нейрореабилитации


Врач-невролог первой категории
     

13.00 - 15.00

224 каб.

 
 

КАНТЕМИРОВА
Раиса Кантемировна

Заведующая взрослым отделением соматической реабилитации

 


Врач-терапевт высшей категории, доктор мед. наук
 

15.00 - 17.00

248 каб.

 

13.00 - 15.00

248 каб.

 

СВАТКОВ
Илья Александрович

Заведующий детским отделением нейрореабилитации

 Детский невролог        

15.00 - 16.30

224 каб.

 

 

Специалисты Консультативно-поликлинического отделения

ФАМИЛИЯ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

4 июля

ВТ

5 июля

СР

6 июля

ЧТ

7 июля

ПТ

8 июля

КАЙДА
Сергей Александрович

Врач-оториноларинголог

 
9.00 - 12.00

247 каб.

 

 

 9.00 - 12.00

247 каб.

 

 

 
 
КОГАНОВА
Алла Борисовна
Врач – травматолог-ортопед        

11.00 - 13.00

225 каб.

 
КАБУЛОВА
Ангелина Зелимовна
Врач-терапевт высшей категории

13.00 - 15.00

222 каб.

 

 
 

13.00 - 15.00

222 каб.

 
   

ЗИНЯЕВА
Татьяна Владимировна

Врач-эндокринолог вышей категории, кандидат мед. наук

   

17.00 - 19.00

225 каб.

   

МЕЩАНИНОВА
Ольга Николаевна

Врач-инфекционист высшей категории

По
предварит.
записи 

По
предварит.
записи

По
предварит.
записи

По
предварит.
записи 

По
предварит.
записи 

КОСТЮЧЕНКО
Илья Валерьевич

Врач – травматолог-ортопед 

       

15.00 - 17.00

248 каб.

 

ЛОЗДОВСКИЙ
Андрей Андреевич

Врач – травматолог-ортопед 

   

14.30 - 16.00

224 каб.

   

ВЕРГЕР
Евгения Валерьевна

Врач – травматолог-ортопед

 

 14.30 - 16.45

225 каб.

 

 

 

РАЗУМОВСКАЯ
Мария Хаимовна

Врач-терапевт высшей категории

 

 

12.00 - 16.00

247 каб.

 

 

КОРОВЯНСКИЙ
Юрий Алексеевич

Врач-офтальмолог высшей категории, кандидат мед. наук

 

 
 
9.00 - 13.00

249 каб.

 
9.00 - 13.00

249 каб.

9.00 - 13.00

249 каб.

 

9.00 - 13.00

249 каб.

 

ВОЗНАЯ
Елена Владимировна

Врач-дерматовенеролог,
кандидат мед. наук

     

10.00 - 13.00

243 каб.

 

ЯРОВАЯ
Елена Николаевна

Врач-невролог

     

11.00 - 14.00

225 каб.

 

ИВКОВА
Светлана Владимировна

Врач-логопед

09.00 - 13.00

222 каб.

09.00 - 13.00

222 каб.

09.00 - 13.00

222 каб.

09.00 - 13.00

222 каб.

 

09.00 - 13.00

222 каб.

 

 





 

 

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×