Поздравление генерального директора ФГБУ ФНОЦ МСЭ и Р им. Г.А. Альбрехта Минтруда России
с Днем Победы

Уважаемые коллеги и друзья!
От имени Федерального научно-образовательного центра медико-социальной экспертизы и реабилитации им. Г.А. Альбрехта и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем Победы!
В этот радостный день мы с гордостью вспоминаем 9 мая — 81 год назад мы одержали безоговорочную победу в Великой Отечественной войне. 9 мая мы чтим всех защитников Отечества, каждого, кто боролся за Победу на фронте и в тылу: ветеранов, блокадников, тружеников тыла и детей военного времени!
Для всех нас этот день — о настоящем героизме, любви к жизни, сплоченности народа и глубокой признательности тем, кто ценой своей жизни защитил свободу и будущее России.
С чувством гордости за наших дедов и отцов отдаем дань их памяти. С пронзительной скорбью чтим тех, кто отвоевал для нас мирное небо над головой.
Дорогие ветераны, от всей души поздравляю вас с праздником! Здоровья вам крепкого, душевного тепла и всего доброго! Слава героям, вечная память тем, кого с нами нет!
Генеральный директор ФГБУ ФНОЦ МСЭ и Р им. Г.А. Альбрехта Минтруда России
Г.Н. Пономаренко
