Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил государственные награды за заслуги в области здравоохранения
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил государственные награды за заслуги в области здравоохранения. Среди награжденных — сотрудники ФГБУ ФНОЦ МСЭ и Р им. Г.А. Альбрехта Минтруда России.
![]() |
![]() |
Медалью Луки Крымского за вклад в оказание медицинской помощи и укрепление общественного здоровья награждена медицинская сестра отделения медицинской реабилитации для взрослых пациентов с соматическими заболеваниями клиники ФГБУ ФНОЦ МСЭ и Р им. Г.А. Альбрехта Минтруда России Надежда Федоровна Чернышева.
Почетного звания «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» за личные заслуги в организации высококачественного медицинского обслуживания населения, основанного на применении новейших достижений мировой медицинской науки и техники и в подготовке квалифицированных кадров удостоен заместитель генерального директора — директор института протезирования и ортезирования ФГБУ ФНОЦ МСЭ и Р им. Г.А. Альбрехта Минтруда России Константин Константинович Щербина.
Поздравляем с заслуженными наградами! Желаем коллегам благополучия, реализации намеченных планов и всего самого доброго!


