Рус Eng
Запись на прием Плановая госпитализация

Главная   О центре   Новости и мероприятия   Вышел в свет очередной номер научно-практического журнала «Физическая и реабилитационная медицина» — том 8, №2, 2026 год

Новости и мероприятия

Вышел в свет очередной номер научно-практического журнала «Физическая и реабилитационная медицина» — том 8, №2, 2026 год

В новом выпуске читатель найдет публикации, посвященные различным медико-социальным аспектам профориентации инвалидов, вопросам анализа динамики инвалидности и характеристики повторной инвалидности, а также сравнительному анализу эффективности методов физической реабилитации.

Оригинальные статьи и обзоры данного номера познакомят читателя с практическим опытом, результатами научных наблюдений и исследований ученых ФГБУ ФНОЦ МСЭ и Р им. Г.А. Альбрехта и других научных центров нашей страны.


Журнал «Физическая и реабилитационная медицина» включен в перечень российских периодических рецензируемых научных изданий, рекомендуемых для публикации результатов диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора медицинских и биологических наук.


Читайте в номере:

Пономаренко Г.Н., Рябцев М.В., Сокуров А.В.
МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ПРОФОРИЕНТАЦИИ ИНВАЛИДОВ: НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ СИСТЕМЫ ПОДДЕРЖКИ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ

Нурлыгаянов Р.З., Марченкова Л.А., Богданова Ю.А., Надыргулов Р.Б., Тимирова А.Ф.
СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ЭФФЕКТИВНОСТИ МЕТОДОВ ФИЗИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ПРИ ОСТЕОПОРОЗЕ: СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ ОБЗОР СОВРЕМЕННЫХ ПОДХОДОВ

Полная электронная версия журнала доступна на сайте журнала в разделе «Архив журнала».

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×