Рус Eng
Запись на прием Заочная консультация

Главная   Клиника   Консультативно-поликлиническое отделение   Расписание приема специалистов

Расписание приема специалистов

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА СПЕЦИАЛИСТОВ В КОНСУЛЬТАТИВНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ 

15 – 19 июля 2024 года

Расписание приема специалистов в консультативно-поликлиническом отделении с 15 по 19 июля 2024 года (скачать

 

Заведующие клиническими отделениями и сотрудники научных институтов, ведущие в КПО консультативный приём и отбор на госпитализацию в клинику, а также для протезирования и ортезирования

ФАМИЛИЯ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

15 июля

ВТ

16 июля

СР

17 июля

ЧТ

18 июля

 ПТ

19 июля

КОЛЬЦОВ
Андрей Анатольевич

Заведующий первым детским травматолого-ортопедическим отделением
Врач – травматолог-ортопед высшей категории
Детский хирург
Кандидит мед. наук
    12.00 -16.00

248 каб. 
   
ОСМАНОВ
Самир Логманович

Заведующий вторым детским травматолого-ортопедическим отделением
Врач – травматолог-ортопед        

13.00 - 17.00

225 каб.

МАРТЫНОВ
Виктор Борисович

Заведующий травматолого-ортопедическим
отделением
Врач – травматолог-ортопед первой категории

12.00 - 16.00

225 каб.

 
   
 15.45 - 17.00

224 каб.

 
ПОТЕМКИНА
Светлана Викторовна

Заведующий вторым взрослым отделением ортопедической реабилитации
Врач-хирург высшей категории    

11.00 - 14.30

225 каб.

   
КАРАГОДИНА
Анастасия Михайловна

Заведующий взрослым отделением нейрореабилитации
Врач-невролог первой категории      

13.00 - 15.40

224 каб.

 
КАНТЕМИРОВА
Раиса Кантемировна

Заведующий взрослым отделением соматической реабилитации
Врач-терапевт высшей категории
Доктор мед. наук
 
13.00 - 15.00

243 каб.  

 

 

 
   
СВАТКОВ
Илья Александрович

Заведующий детским отделением нейрореабилитации
Детский невролог    

10.00 - 11.30

243 каб.  


15.00 - 17.00

243 каб.  
 

 

Специалисты Консультативно-поликлинического отделения

ФАМИЛИЯ

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

ПН

15 июля

ВТ

16 июля

СР

17 июля

ЧТ

18 июля

ПТ

19 июля

ВЕРГЕР
Евгения Валерьевна

Врач – травматолог-ортопед

 

14.30 - 16.00

225 каб.

     

ЗИНЯЕВА
Татьяна Владимировна

Врач-эндокринолог высшей категории
Кандидат мед. наук

 
 16.00 - 21.00

247 каб.

9.00 - 12.00

247 каб.
   
КАЙДА
Сергей Александрович
Врач-оториноларинголог  

16.00 - 21.00

247 каб. 

 

09.00 - 12.00

247 каб.

 

КОГАНОВА
Алла Борисовна

Врач – травматолог-ортопед

       

11.00 - 13.00

225 каб.

КОРНЕЕВ
Игорь Владимирович

Врач – травматолог-ортопед высшей категории

   

15.30 - 17.00

225 каб.

   

ЛАРИНА
Ирина Георгиевна

Детский невролог

10.00 - 11.30

224 каб.

   
15.00 - 16.30

224 каб. 

   

ЛЯХ
Роман Владимирович

Врач-уролог

 
9.00 - 13.00

247 каб.

   

9.00 - 13.00

247 каб.  
 
9.00 - 13.00

247 каб.

НАВАХОВСКАЯ
Лия Юрьевна

Врач – травматолог-ортопед высшей категории

     
15.30 - 17.00

225 каб. 

 

ОБРЕЗАН
Андрей Андреевич

Врач-кардиолог

       11.00 - 13.00

224 каб.

 
 

ПОНОЧЕВНАЯ
Наталья Владимировна

Врач-невролог

   11.00 - 13.00

224 каб.

  11.00 - 12.00

224 каб.

 

ФЕДОТОВА
Зоя Ивановна

Врач – травматолог-ортопед

       

15.00 - 16.00

225 каб.

ФИЛИППОВА
Светлана Олеговна

Врач-терапевт высшей категории  
 16.00 - 20.00

250 каб. 
   
 16.00 - 20.00

250 каб.  

ФОМИНЫХ
Анастасия Андреевна


Врач-офтальмолог

16.00 - 19.00
249 каб. 
 
 

9.00 - 17.00

249 каб.

 

ЮРЧЕНКО
Александр Юрьевич


Врач – травматолог-ортопед

15.40 - 17.00

248 каб.

       

 





 

 

Мы используем cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей. Мы серьезно относимся к защите персональных данных — ознакомьтесь с условиями и принципами их обработки.

Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.

×